Описание:
Это большая территория, отведённая специально для постройки и покупки домов. Что здесь действительно удобно, что весь жилой район делится на 3 зоны: для богатых, для людей среднего достатка и для бедняков. Конечно, качество каждой из этих зон, думаю, понятно, но радует то, что даже самый бедный не останется без крова и крыши над головой.

Дома и Особняки:
Здесь можно построить как огромный дворец, так и снять комнату в "пещере" (это образное выражение, обозначающее плохое состояние жилья). Естественно, всё зависит от финансового состояния человека. Если деньги позволяют построить красивый дом - то дерзайте. Он вас ждёт, а если денег как таковых нет, то снимите себе сначала хоть комнатку, чтобы не стать человеком без определённого места жительства (то есть, бомжем).

Расценки:
Здесь вы можете построить 5 вариантов домов (включена и простая комната в квартире).

Название: Пещера
Описание: Маленькая комната в плохом состоянии.
Цена: 100$
Дополнения: защита от славы "Бомж".

Название: Сарай
Описание: Однокомнатная квартира в плохом состоянии.
Цена: 500$
Дополнения: защита от славы "Бомж"; HP: +50

Название: Квартира
Описание: Хорошая трёхкомнатная квартира с ремонтом.
Цена: 1500$
Дополнения: слава "Житель"; HP: +100.

Название: Дом
Описание: Собственный одноэтажный дом в хорошем состоянии.
Цена: 3000$
Дополнения: слава "Житель"; HP: +150.

Название: Особняк
Описание: Большой двухэтажный особняк с хорошим ремонтом.
Цена: 5000$
Дополнения: слава "Житель"; HP: +200.

Название: Дворец
Описание: Огромный трёхэтажный дворец с отличным ремонтом.
Цена: 8000$
Дополнения: слава "Житель"; HP: +250.

Как построить дом:
Если вы решились на покупку, то вам следует ознакомится вот с этим. Для того, чтобы приобрести дом вам следует оставить заявку в этой теме. После того, что ДМ ознакомится с ней, вам будет разрешено построить жильё.

Пример заявки:
Я, ваш ник, хочу купить название за сумма.
Я, Hao Asakura, хочу купить дом за 3000$.

Затем, если вашу заявку приняли, вы можете построить себе то, что заказали (создать тему с названием жилья в "названии темы" и с ником владельца в "описании темы").

Продажа:
Например, у вас есть купленная территория, скажем, пещера. Вы накопили денег и хотите купить себе что-то поприличней. В этом случае вы можете продать пещеру за пол стоимости.